Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитные покрытия Z-PRO
Список форумов > Hiluxclub > ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Страницы: 1, 2, 3
OldNick
Обработка полиуретановыми защитными покрытиями Z-PRO кузовов пикапов, фургонов, других ТС, любых деталей и поверхностей.

Детали автомобиля, имеющие защитное покрытие Z-PRO, получают великолепную защиту от сколов, царапин и коррозии, а весь автомобиль неповторимый индивидуальный облик, который так не любят угонщики. Вы не останетесь на дороге незамеченными! Обработанный защитным покрытием Z-PRO автомобиль в течение многих лет сохраняет свой внешний вид, а отсутствие в составах органических растворителей, пластификаторов и катализаторов сбережет Ваше здоровье. В зависимости от пожелания заказчика и предназначения, толщина покрытия может составлять от 1 до 5мм (5мм для кузовов карьерных самосвалов). Время полимеризации (на отлип) - 25 сек., пешеходные нагрузки - через 2 минуты.

Несколько фото наших работ. Остальные можно посмотреть на сайте



OldNick
"Это цветовой индикатор.... А хотите, я его стукну и он станет фиолетовым. В крапинку."- © Тайна третьей планеты. м/ф

OldNick
Буйство красок продолжается...



OldNick
Pajero sport в новой щкурке
Масляная Обезьяна
Ну вот и началось наше сотрудничество...
Тест-драйв покрытия проводится:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Но уже, некоторые характеристики впечатляют.
На сегодняшний день это, похоже, самый прочный и стойкий вариант для защиты.
rubenzon
Вопрос к автору темы
различия вашего состава и LINE-X ?
OldNick
Цитата(rubenzon @ 1.7.2013, 10:30) *
Вопрос к автору темы
различия вашего состава и LINE-X ?


Разные производители, логистика, некоторые отличия в характеристиках. Выбирать Вам.
Byaka
Цитата(OldNick @ 1.7.2013, 17:18) *
Разные производители, логистика, некоторые отличия в характеристиках. Выбирать Вам.

Полагаю тот же ответ получу, если поинтересуюсь о различиях между SPEEDLINER 1000 и предлагаемого Вами состава
P.S. например, к вопросу о различиях SPEEDLINER® 1000 и LINE-X® по характеристикам.
По цене (не реклама, просто ссылка, увиденная на land-cruiser.ru) - стоимость обработки 4Runner (на http://kraska4x4.ru/) составит примерно 60-70 руб., цена вопроса у Вас и в LINE-X в 2 раза выше, выходит у Вас состав лучше, или я ошибаюсь и они равнозначны?
OldNick
Цитата(Byaka @ 1.7.2013, 19:07) *
Полагаю тот же ответ получу, если поинтересуюсь о различиях между SPEEDLINER 1000 и предлагаемого Вами состава
P.S. например, к вопросу о различиях SPEEDLINER® 1000 и LINE-X® по характеристикам.
По цене (не реклама, просто ссылка, увиденная на land-cruiser.ru) - стоимость обработки 4Runner (на http://kraska4x4.ru/) составит примерно 60-70 руб., цена вопроса у Вас и в LINE-X в 2 раза выше, выходит у Вас состав лучше, или я ошибаюсь и они равнозначны?


Со SPEEDLINER не работаем, но исходя из того, что его можно наносить антигравийными пистолетами и кистями и присутствуют растворители и время сушки, к полимочевинам данная система не относится.
OldNick

Цитата: "Выглядят большие красиво. а если маленькую мафынку обработать целиком, кто нибудь делал? как ,будет выглядеть такая в шкурке Z-PRO?"
Смотрим "маленькую мафынку" smile.gif

ботаник
В Москве всё понятно, если я себе захочу сделать защитное покрытие кузова полностью как мне быть. От Москвы территориально нахожусь очень далеко. Мне что надо будет снять кузов и прислать Вам или можно это сделать самому. Спрашиваю потому что планирую снять кузов, очистить от ржавчины за шпаклевать и покрасить.
OldNick
Цитата(ботаник @ 4.7.2013, 1:45) *
В Москве всё понятно, если я себе захочу сделать защитное покрытие кузова полностью как мне быть. От Москвы территориально нахожусь очень далеко. Мне что надо будет снять кузов и прислать Вам или можно это сделать самому. Спрашиваю потому что планирую снять кузов, очистить от ржавчины за шпаклевать и покрасить.


Сами Вы не сделаете, необходимо специальное оборудование, краскопультом данное защитное покрытие не нанести. Ближайшие к Вам дилеры Z-PRO должны появится в Хабаровcке и Владивостоке.
ботаник
То есть я понимаю они не под пистолет для антигравия.
OldNick
Цитата(ботаник @ 5.7.2013, 0:30) *
То есть я понимаю они не под пистолет для антигравия.


Да, антигравийный пистолет под данную систему не подойдет.
OldNick
Белые машины, разноцветные кузова



ботаник
Блин хочу хочу хочу такую штуку себе.
OldNick
Легендарная «Шишига» (полноприводный грузовик ГАЗ-66). Кабина под защитой Z-PRO
OldNick
Hilux Arctic Trucks под защитным покрытием Z-PRO цвета хаки







OldNick
Такой приятный глазу цвет грузового отсека Jumper получился
(кто-то тут интересовался оранжевым ;-) ;-) )



Larsen
В Питере Вашего сервиса нет?
OldNick
Цитата(Larsen @ 10.10.2013, 12:24) *
В Питере Вашего сервиса нет?


С Питера пока не обращались. Вы можете стать первыми. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.
OldNick
105 Cruiser - такой надежный и под защитой Z-PRO





H.2.O
Олег привет! скажи пожалуйста а хайлюкс кабина одинарная сколько будет стоить обработать?
OldNick
Цитата(H.2.O @ 22.10.2013, 11:32) *
Олег привет! скажи пожалуйста а хайлюкс кабина одинарная сколько будет стоить обработать?


Привет, Коль!
Много нюансов и вопросов, наберу - уточним.
OldNick
Серия Cruiser продолжается - теперь 120Prado



OldNick
Ford Ranger Wildtruck в полном комплекте





OldNick
Серенький Прадо 120 Одинцово проезжал
В Z-PRO заехал
Шкурку поменял







OldNick
Зимняя белоснежная легендарная Toyota Land Cruiser HZJ78 под защитой Z-PRO





Choobee
красота!
OldNick
Предновогодний подарок





OldNick
Новогодний украинский FJ Cruiser "Фантом"
OldNick
25 января 2014 г. компания "Протект" проводит мероприятие в формате дружественной встречи, целью которого является улучшение обратной связи исполнитель-заказчик. Приглашаются все, доверившие нам своих любимых железных коней. Повестка дня: встреча, общение, шашлыкинг. Подробности на сайте
Nicula
Подскажите!?
Где то читал что для участников сайта Hiluxclub есть скидка 10%
так ли это ? и как её получить ?
OldNick
Обработанный "длинный" кузов Mitsubishi L200 Long 2014.




Посмотреть внешний вид новой Mitsubishi L200 Long можно здесь
OldNick
Сообщаем о начале работы официального уполномоченного дилера Z-PRO в г. Нижний Новгород и Нижегородской области: Олегана
OldNick
Хит всех сезонов - черный уступает свой цвет
Hummer H3




Mitsubishi Pajero Sport 3


OldNick
Сообщаем о начале работы уполномоченного дилера Z-PRO в г. Караганда Республика Казахстан: Z-PRO Караганда, Казахстан.
OldNick
Toyota Land Cruiser 200 цвет Battleship grey


Масляная Обезьяна
Почти круто!
...и значка миротворцев не хватает. )
OldNick
Такие разные....

Mitsubishi Pajero Sport "Баркас"


Porsche Cayenne Cherry


Mazda B-2500 "ЛЕСНОЙ ДОЗОР"


KAMAZ Автодом Кемпер (кабина, обвес)
OldNick
Cars In Black





Масляная Обезьяна
Цитата(OldNick @ 12.7.2014, 20:28) *
Cars In Black



Стоит она у нас вся такая красивая, заходит мой товарищ, смотрит на неё и говорит: зачем вы её рубероидом оклеили? biggrin.gif
OldNick
Товарищ строитель, да? smile.gif А что, так покрытие еще не называли smile.gif
Масляная Обезьяна
Не строитель, но было весьма неожиданно. Тем более, что хозяин машины был там же... smile.gif
OldNick
Mazda BT50 "Носорог"


OldNick
Семейство Orange-Black пополняется:


OldNick
Вот такая симпатичная!



OldNick
А это они рядышком
OldNick
Маленькие и большие

OldNick
Продолжение серии Orange


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.