Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: охота-рыбалка
Список форумов > Клуб по интересам > ОХОТА, РЫБАЛКА
Choobee
ну начнем, вроде такой темы тут нет. выложу пару фоток, были на охоте 20-23 числах марта, у нас праздник весны, новый год короче наурыз) 5 дней выходных, решили выехать, на двух пикапах, было очень много гомнолина, но выдернули друг друга, рвали лебедки, рубили деревья, так и доехали, но поездка стоило того, пикап форева.








Дэн провалился под лед

Choobee
хронология, вот на подъезде, последний асфальт.
Choobee
ну как всегда, дорогу показывали местные жители, ну потом началось, за приезд, за охоту. потом, а под дичь будешь? шулюмчик, красота, опять охота поехать.
Choobee
поездка показала высокие внедорожные качества легкого пикапа и турбо дизеля, иногда шел по грязи тапку в пол, там где сидели патрули и шишиги мы проехали и не разу не остановились. вот для этого и строился пикапчик, но все равно я не доволен, спали в палатке, хоть и выпили но до этого промокли до трусов, так я так замерз как не мерз всю зиму, так что решено однозначно буду делать домик на колесах, пусть это будет и конура но зато спать в тепле как человек. палатки это не мое.
ВЛ-85
Отличный отчетик!!!
Аххххууу....е гуси! не доводилось таких добывать, у нас их мало очень и что то жалко стрелять когда видишь(((

А тема есть, на главной странице форума, крути колесико в низ...
ВЛ-85
Вот она:
http://forum.hiluxclub.ru//index.php?showforum=12
Комуто смотрю и без палатки и без спальника хорошо отдыхается smile.gif
Choobee
да дружбан не мерз, у него подкоженного жира хватает, вы обратите на его ноги, во что он обут))), он когда доставал с рюкзака шлепки я на него орал, ты че сопсем, говорю снег еще холодно, но он просто улыбался, в итоге перемочив всю обувь он довольный одел их и ходил. да гуси это тема я вам скажу, я сам впервые гуся дикого ел, по идее охота на селезня только с подсадными, но в от так вышло, немного побракашили))
H.2.O
Кто, чего в этом сезоне добыл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.