Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Рдейская пустынь"
Список форумов > Hiluxclub > СОРЕВНОВАНИЯ
Константин
Новгородская область-Холмский район-Рдейская пустынь Рдейский монастырь на границе Новгородской и Псковской областей Рдейское болото rolleyes.gif N 57° 16.972' E 30° 53.521'-WGS84 или 57.2824--30.8899
тема сама по себе не нова но до конца не раскрыта , от чего в головах наших соратникофф зреет план по посещению данного места на колёсной технике ..........................
ссылка по теме тут
черный дембель
оооооооох.... теперь и мы туда же? ))))
Есть планы по дате? Отчеты тех, кто пробовал, читали?
Константин
не все как я понимаю smile.gif читали , глядели не помогло biggrin.gif по дате как я понимаю до холодов
черный дембель
дЫрдом )))) Я, конечно, за любой кипеж окромя голодовки, но блин там херова гора нюансов. В свое время перелопатил гору инфы на эту тему... Туда по хорошему неделька нужна. Нихрена не близко оно все. И болотина там очень паршивая. Максимум на что готов - поехать поддержкой, ибо на моем практически стандарте там нехрен ловить по определению.
Константин
я как бы тоже до базового лагеря готов только smile.gif там за гтдшкой сбегать и тд
Grek
Учитывая активность форумчан - - - - "Отправляться в эти края лучше всего зимой, когда Болото замерзает. Именно в это время красота монастыря может открыться в полной мере: преимущественно лиственный лес сбрасывает листву, открывая взору величественные руины. "
черный дембель
это пешеходы писали. А по факту зимой эта жЫжа не замерзает и помимо собственно болота приходится бороться еще и со снегом. Вот ежели была бы бесснежная морозная зима, то да - реально. Но нахрен она такая нужна - растительность подохнет вся
selik
А вот тут с Питерского клуба ребята ездили http://www.losik.ru/expedition/ и вот тут небольшой отчет об одной из попыток http://www.losik.ru/forum/viewtopic.php?t=...ht=%F0%E4%E5%E9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.