Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К истокам Волги
Список форумов > Hiluxclub > СОРЕВНОВАНИЯ
Grek
Добрый день господа соклубники!
Есть предложение проехаться лесами от Ржева до оз. Селегер и далее оз. Ильмень
Маршрут приблизительный, у кого какие карты и мысли выкладывайте!
черный дембель
есть полностью готовый маршрут от Молодого Туда до Волговерховья с минимальным количеством асфальта.
До Ильменя знаю дорожку от Холма.
Grek
То Черный дембель:
Сколько по времени занимает прохождение этих маршрутов?
черный дембель
Все зависит от темпа движения и цели поездки. Если посто промчаться, то при наличие трека
М. Туд - Волговерховье реально едется тремя машинами за два дня без сильной спешки. При большем количестве машин скорее три дня или два с половиной. Там в принципе даже лебедку особо негде разматывать, если только колей трактора не набили за то время, как я там был крайний раз. А так при колесах от 33 можно даже не травиться, но то было сухое лето, когда маршрут клали.
Примерно пополам получается лесная дорога и грейдеры, чуток асфальта от Пено вдоль озера вверх, дальше - песок+лес.
А если одной машиной и рвать когти на результат, то и в один день можно вполне уложиться, правда, нихрена вокруг не увидишь - только колеи и лужи )))

Про Ильмень. С Холма на Поддорье идет простая гражданская дорога. Дальше от Поддорья на Борок - тракторная дорога, ее состояние очень нестабильно, затруднюсь дать прогноз. Но без экстремизма. Скорее всего без бензопилы - никак. Трека по этому участку нет - я там ножками, ножками ))) Только схему могу нарисовать, да на пальцах объяснить. С гугла эта дорога просматривается лишь частично.
Дальше выбирать маршрут можно как душе будет угодно.
черный дембель
Брешу.
С поддорья на Голузино дорога кирдык, там мостов нет нихрена, а построить некому.
Поэтому лучше с поддорья уйти вправо на Перегино, а оттуда ломануться на Слугино и дальше на Борок. Там те же яйца, только в профиль.
Grek
Судя по карте самое интересное от Селегера до Ильменя
черный дембель
Карта - ложь, да в ней - намек! biggrin.gif

Ты хочешь напрямки от Волговерховья рубиться? В сторону Холма? Вот где реально засада полная.
Я прикидывал себе на лето маршрут как раз такой: М.Туд - Пено- Волговерховье-Холм-Старая Русса.
И вот че-то я очканул в одну машину туда ехать, ну его biggrin.gif
Grek
Очень жаль, не срастается.
маршрут не отработан, а время ущло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.