Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем заняться в Новогодние каникулы???
Список форумов > Hiluxclub > СОРЕВНОВАНИЯ
Grek
какие будут предложения?
http://4erokee.ru/forum/viewtopic.php?t=17
rolleyes.gif
rubenzon
А чего сами клубом организоваться не сможем,за одно и познакомимся
Grek
Может поддержим сотоварищей в канун НГ ?
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...mp;#entry486133
Константин
так это ж рядом с Власово biggrin.gif
коноплян
я на баху селигер наверное стартану 12 -13...
Константин
а что народ думает про первые числа наступающего нового года ? после продолжительной интоксикации может на свежий воздух не далеко от мкада шашлык с нарзаном ???

печенюшки можно прихватить biggrin.gif
Grek
Есть такие предложения.......
http://confederation4x4.ru/forum/4
rubenzon
Цитата(Константин @ 19.12.2008, 1:21) *
а что народ думает про первые числа наступающего нового года ? после продолжительной интоксикации может на свежий воздух не далеко от мкада шашлык с нарзаном ???

печенюшки можно прихватить biggrin.gif

Мне больше нравиться этот вариант,но я думаю до дела не дойдёт.....
rubenzon
Вот чегоещё хотел спросить:по Калужке или по Варшавке ни кто Новый год не сибирается встречать?
сирота
Цитата(Константин @ 3.12.2008, 17:57) *
так это ж рядом с Власово biggrin.gif



всем привет.во власово было бы хорошо собраться где то после НГ.
Константин
сирота а это не тот ли сирота ? smile.gif если я правильно понял то с Бубой на днях созванивался если чО поезжайте smile.gif
сирота
Цитата(Константин @ 21.12.2008, 21:14) *
сирота а это не тот ли сирота ? smile.gif если я правильно понял то с Бубой на днях созванивался если чО поезжайте smile.gif

привет. да ты наверное правильно понял но на двух машинах не интересно. хочется тусовки.
Константин
по поводу тусовки , не думаю что соберутся толпы народу и будут массовые гулянья с баяном и хороводами smile.gif но пожарить мяса на свежем воздухе,чайку с "печенюшками" не вапрос smile.gif
сирота
Цитата(Константин @ 22.12.2008, 23:52) *
по поводу тусовки , не думаю что соберутся толпы народу и будут массовые гулянья с баяном и хороводами smile.gif но пожарить мяса на свежем воздухе,чайку с "печенюшками" не вапрос smile.gif

и все енто можно было бы сделать во власово
Константин
что то мало как то желающих , едим или как smile.gif
Масляная Обезьяна
Хотелось бы! Мы с Юрцом с 31 по 6-е включительно отдыхем. Особ эту тему не обуждали, но хочется не одним днем. Может с гостинично-санаторным уклоном чего замутить. Ну и собаться всем и перезнакомиться! tongue.gif
Константин
думаю что найти на эти числа уже не реально что то стоящее sad.gif
pifs
в поддержку темы наш дорогой grek предлагал мне 2 числа поехать на рыбалку на оку там гостиница у человека я просто думаю что пансионат ценник будет не гуманный новый год +кризис все думают последний раз пополной гуляют laugh.gif ps а на рыбалку отправим зазывал rolleyes.gif
Константин
мля пингвины smile.gif 2-го на лёд жесть
pifs
второго в дорогу потом отдых после дороги а лед 3 если получится laugh.gif
Grek
второго собирались выезжать из МСК, место под Касмовом, но надо предварительно знать кол-во участников и возможности "гостиницы"
сам являюсь приглашенным.... последнюю неделю там -18, лед встал.
Grek
Обратно планировали 6-го с утра, Рождество в семъе.
Гостиница, по словам друга, это одноэтажное сооружение типа "КАЗАРМА" удобства на этаже.
Константин
завтра с утра пораньше едим под Павлопосад wacko.gif шашлык ,машлык и прочие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.