Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25 октября - Кабанья тропа, осень 2014
Список форумов > Hiluxclub > СОРЕВНОВАНИЯ
Кабан4х4
Друзья! Приглашаем вас 25 октября 2014 года на второй этап спортивного сезона 2014-2015, Кубка Главы гор. Поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области, внедорожного клуба «Кабан 4х4» по внедорожным видам автоспорта, в дисциплине трофи GPS/Глонас ориентирование.



Второй этап «Кубка Главы» в дисциплине трофи GPS/ГЛОНАС ориентирование, "Кабанья тропа – Осень 2014".
Вас ждет традиционный насыщенный однодневный трофи-рейд по лесам Пушкинского района Московской области, где сойдутся спортсмены и любители из Пушкинского района а так же гости из других городов, районов Москвы и Московской области.
Традиционно соревнование пройдет под эгидой «Я берегу лес!».

Соревнование пройдет в границах городского поселения Ашукино Пушкинского района Московской области, около 40 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Вас ждут 2 не пересекающиеся трассы и 5 зачетных категорий, качественная раскисшая осенняя глина, скользкие и грязные колеи, мокрые и илистые броды, топкие и пахучие болота. Одним словом все то, что так любят реальные "Кабаны 4х4".

В соревновании можно принимать участие на внедорожниках любой степени подготовленности и квадроциклах ATV, UTV!











Чемпионат пройдет в следующих зачетных категориях:

Категория «Кабанчик». В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожные автомобили. Использование электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. Допускается применение резины категории «шоссейные», АТ или МТ. Допустимо применять резину размером до 32.9 дюймов включительно. Применение редукторных мостов разрешается в том случае если этот автомобиль комплектуется редукторными мостами в заводской комплектации.

Категория «Кабан». В данную категорию входят легковые внедорожные автомобили, оборудованные лебедкой, допустимо применять резину до 32.9 дюймов включительно.

Категория «Реальный кабан». В данную категорию входят автомобили, оборудованные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 35.9 дюймов включительно. Автомобили имеющие две лебедки, могут участвовать в этой категории, но при условии опечатывания одной лебедки.

Категория «Секач». В данную категорию входят автомобили, возможно оборудованные 2 лебедками, допустимо применять резину любых размеров, за исключением тонкостенных шин низкого давления, используемых на снегоболотоходах. А так же, автомобили имеющие уникальную конструкцию - Прототипы.

Категория «Квадро-кабан» В данную категорию входят квадроциклы ATV и UTV любой степени подготовленности за исключением квадроциклов оборудованных тонкостенными шинами низкого давления и иными приспособлениями одеваемыми на колеса для увеличения проходимости и плавучести.

Обязательно иметь при себе:
1. GPS Навигатор
2. Корозащитную стропу для тех кто пользуется лебедкой.
3. Огнетушитель с массой вещества не менее 2 кг для Авто категорий и не менее 1 кг для ATV и UTV.
4. Исправные буксировочные проушины.
5. Аккумулятор должен быть надежно закреплен.
6. Аптечка первой медицинской помощи.
7. Мусорный мешок для сбора и вывоза собственного мусора.
8. Бережное отношение к лесу, помним, что мы проводим соревнования под лозунгом "Я берегу лес".

Стартовые взносы участников:
ATV и UTV (квадроциклы) - 1000 рублей с экипажа при оплате взноса до 20 октября включительно. и 1500 после, а так же при оплате в лагере.
Для всех авто категорий - 2000 рублей с экипажа при оплате взноса до 20 октября включительно. и 2500 после, а так же при оплате в лагере.
Оплата взносов может производиться в любой день при взаимной договоренности с организаторами по телефону, для вашего удобства взносы можно отправить на карточку Сбербанкка, звоните скинем номер.

Питание и развлечения:
На территории лагеря будет функционировать выездная полевая желтая кухня «Kercher», где за умеренные деньги все участники смогут отведать изыски полевой кулинарии, напитки и горячий чай.
На территории лагеря будет работать киоск с продукцией фермерского производства.
Для вас будет работать диджей.

Проживание:
Организаторы будут в базовом лагере с пятницы.
Все желающие могут заехать в лагерь в пятницу со своим мобильным жильем.
Разжигать костры только на мангалах.

Организаторы:
Администрация городского поселения Ашукино, СТК "Кабан 4х4", Федерация внедорожного автоспорта и автотуризма Пушкинского муниципального района Московской области.

Кубок главы:
В конце сезона 2014-2015 постоянные участники соревнований внедорожного клуба «Кабан 4х4» могут рассчитывать на кубок Главы гор. Поселения Ашукино ПМР МО. Именной старинный раритетный самовар с гравюрой имени победителя, названия мероприятия и эмблемой клуба!

Эвакуация:
После закрытия трассы в светлое время суток будет осуществляться бесплатная эвакуация участников, чьи автомобили и квадроциклы потеряли способность самостоятельно передвигаться. Транспортировка автомобиля и квадроцикла участника производится до твердого покрытия, откуда возможна эвакуация автомобиля и квадроцикла, дорожными транспортными средствами участника.
Автомобили и квадроциклы не оборудованные буксировочными крюками или проушинами, не могут рассчитывать на нашу эвакуацию!

Самое главное
Хотим отметить несколько очень важных деталей линии поведения наших участников: Участники наших соревнований Берегут лес, Вывозят весь свой мусор с собой по возможности забирают найденный, не гоняют по базовому лагерю ни на машине ни на квадро технике, не крутят «жука» посередине частного поля, не вступают в конфликты с местным населением и делают все для того, чтобы не провоцировать данные конфликты, уважают друг друга и окружающих людей, не бросают друг друга в беде, не бухают за рулем. Главнее всего главного, наши участники это девочки и мальчики, тети и дяди, очень позитивные люди, которые не стесняются быть в хорошем настроении и улыбаются друг-другу ! smile.gif

Место проведения:

Базовый лагерь: Гор. Поселение Ашукино, Дер. Папертники Пушкинского Муниципального района Мос. Области.

Что бы принять участие, Скачайте заявку на участие и отправьте ее по электронной почте на адрес: kaban4x4@yandex.ru, в теме письма укажаите "Кабанья тропа - осень 2014".
Оплатить взнос можно наличными или на карточку.

По всем вопросам звоните:
89166605991 Павел
89296588260 Алексей


Вот так проходят наши соревнования:
Фото отчет с прошлого соревнвоания "Кабанья тропа - весна 2014".
Видео с прошлого соревнования "Кабанья тропа - Весна 2014".

Все новости в теме на нашем сайте: http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=967

Будет весело , обязательно приезжайте! smile.gif
Кабан4х4
Трассы готовы.
В этот раз "Секачей" и "Реальных кабанов" ждут достаточно протяженные перегоны по лесу и минимум промежуточных точек, т.е. темп гонки возрастет, былые лужи стали непроходимыми препятствиями.
Для "Кабанов" и "кабанчиков", так же уменьшено кол-во промежуточных точек, и трасса сокращена на 18%, при этом погодные условия придадут спецучастку новые ощущения и новые засады, минимум старых точек!
"Квадро кабны" традиционно едут по всем точкам, которые им милее как с "Зеленой" так и с "Красной" трассы. По ощущениям, вчера пол дня расхаживали по топям в телепузиках в -5. В воде гораздо теплее, так что водные процедуры для вас будут не освежающими, а согревающими! Лед на воде человека не держит, пока еще его можно бить.

В общем и целом готовьтесь к увеличению темпа гонки примерно на 20%.

Про питание:

В этот раз "Желтую кухню" возглавит шеф-повар полюбившегося многим людям, бельгийского ресторана в Яхроме "Ильинские холмы".
Вас ожидают настоящие рестораторские изыски, за умеренную стоимость! С утра и до вечера субботы.


Ждем вас! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.