IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Foton Tunland, Хороший клон хорошего пикапа
Михаил-j
сообщение 20.8.2014, 10:26
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2014
Пользователь №: 18176



Щупал я, естественно, отечественной сборки. Иных у нас нет. Говорить о ТДшном для внутреннего рынка китая, тем более, смысла нет. А вот в штатах додж рэм новый 20ку с чем-то стоит.
Сравнивать с винглом смысла 0.
Разница 15 см в высоту, 30 в длинну, ширина кабины внутри тоже прилично отличается. Плюс двигатель от трэилблазера, который дает возможность динамично ездить: по лошадям и моменту в 2 раза больше после чипа.
С фотоном вам не повезло.
Чувство прекрасного у всех, действительно, разное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Choobee
сообщение 20.8.2014, 11:25
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 1.3.2011
Из: Казахстан, г. Алматы.
Пользователь №: 16398



да я и не сравнивал их по мощности, сразу указал плюсы и минусы. по цене фотон у нас 29500$ а вингл 24500$. и потом нам завозят и для внутреннего рынка пикапы, тот что на последней сылке был явно завезен в серую, официально поставок их к нам нет! тем более тот что для китайского рынка, если и так можно завести с 2 литровым турбодизелем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Choobee
сообщение 14.11.2015, 22:26
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 1.3.2011
Из: Казахстан, г. Алматы.
Пользователь №: 16398



Доброй ночи. недавно зашел в салон фотон, стоит он и манит меня, смотрю стоит другой без пробега, в идеальном состояние, есть только мелкий косяк на ручки двери, рама внизу почему то стала цвести. салон реально большой, но меня немного не нравятся две вещи,
первое это морда, решетка и головная оптика,
второе это панель, чем то мне дизайном уазик патриот напоминает. в остальном полностью нравиться, особенно двигатель.
В связи с девальвацией нацвалюты цена стала вкусная, вот хожу облизываюсь, брать не брать?
Гарантия год или 20 000 всего, и то нет не какой гарантии, ЗЧ сказали сразу у них нет, сам будешь заказывать, так и сказали.
Михаил спустя год, как машинка показала себя? Есть болячки? Лифт подвески от тоеты ставили? Какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:39